Салон красоты «Паша»
Ваше здоровье и имидж

Качественно

Оптимально

Доступно

Модный и красивый свадебный макияж лето 2020

Лето – пора свадеб и праздников. Каждая девушка стремится выглядеть изящно, производить впечатление на окружающих. Первым помощником в этом деле по праву считается макияж. Поэтому вопрос, какой свадебный макияж в 2020 на пике популярности волнует многих.
Этим летом в моде красота и натуральность. Естественный мейк-ап способен подчеркнуть невинность невесты, он помогает раскрыть ее природную красоту. Минимализм – решение, которое выбрали для себя стилисты в этом сезоне.

Модный летний свадебный макияж 2020, тренды


Известные стилисты считают одной из главных деталей образа невесты – глаза. Именно от их цвета отталкиваются профессионалы, подбирая макияж. Разумеется, пожелания девушки также учитываются. Задача специалиста объединить эти пожелания с собственным видением образа.

Макияж на свадьбу для карих глаз


Для кареглазых красавиц мастера советуют фиолетовые тона, а также пастельные, сиреневые и даже изумрудные оттенки. По мнению специалистов, эти цвета отлично подчеркнут глаза, сделав взгляд более выразительным.

Свадебный макияж для голубых глаз


Обладательницы такой красоты и без косметики привлекают к себе внимание, и работникам салона остается только немного подчеркнуть природную красоту. Отличным вариантом станут тени золотистых оттенков с черной подводкой. Также неплохо с подобным цветом глаз сочетаются металлические и нежные оттенки.

Свадебный макияж для серых глаз


Этот год станет для девушек с серыми глазами настоящим сюрпризом. Им рекомендуется, на время, забыть про тени. Лучше сосредоточить внимание на черной подводке, в комбинации с красной помадой. Визаж, призванный привлечь внимание к губам – новое неписанное правило в свадебной моде.
Подготовка к свадьбе обладательницам зеленых глаз
Зеленоглазым красавица специалисты готовы предложить теплые тона. Такое исполнение подчеркивает радость от предстоящего торжественного события.

Смоки айс (Smoky Eyes)


Этот мейк-ап держится особняком – визажисты оставили его в своем арсенале, несмотря на новое правило ориентироваться на глаза.

Найти нас просто

Мы находимся в Приморском районе, недалеко от французского бульвара:
Украина, г. Одесса ул Романа Кармена 7

Для вопросов и отзывов можно использовать контактные данные:
Тел.:
+38(0482) 322 693
+38(067) 482 12 14
+38(096)7475897
e-mail: salonpasha@gmail.com

Мы в INSTAGRAM

Время работы

понедельник-суббота
10:00-20:00
воскресенье
выходной
+38(0482) 322 693
+38(067) 482 12 14
salonpasha@mail.ru

Мы в FACEBOOK

Салон красоты ФОП Тодорич Г.О.
© 2015– 2024