Салон красоты «Паша»
Ваше здоровье и имидж

Качественно

Оптимально

Доступно

Ромбы для дизайна ногтей (глиттер). Модный дизайн ногтей 2020

Несмотря на то, что фактически дизайн ногтей, или Nail Art , как его еще называют, зародился относительно давно, только в 20-21 вв. он получил широкое распространение. Во многом это произошло благодаря использованию декоративных элементов и технике наращивания ногтей. Появление в салонах услуги акриловой лепки когда-то вызвало настоящий фурор в кругах модниц. Сегодня на пике популярности естественная красота, все чаще девушки отдают предпочтение легким гель-лакам. Шеллак во многом опережает акрил, но говорить, что он полностью вытеснил своего собрата пока рано. В море разнообразных вариантов дизайна легко запутаться. Что популярно в этом году, чем удивить друзей и знакомых? Этим вопросам и посвящена данная статья.

Oil-маникюр


Применение специального шеллака, втирки, цветного трафарета и фольги позволяют мастеру сотворить небольшое чудо на Ваших ноготках. Это новое направление, пока малознакомое широким кругам, поэтому заказывать подобную услугу лучше в салоне красоты, специалисты которого Вас не подведут.

Мраморный маникюр


Этот маникюр отличное решение для модниц, которых не пугают эксперименты. Смелые решения дают фантастический эффект!

Маникюр с эффектом битого стекла


Любите, когда Ваши ноготки украшены геометрическими фигурами? Тогда эта вариация дизайна прекрасно Вам подойдет!

Дизайн «Жидкие камни»


Подобная красота не для повседневности. Наносить такой маникюр стоит перед праздниками, он смотрится невероятно роскошно и прекрасно дополнит Ваш образ. Обрамление стразами, золотистые цвета фольги и акрила смотрятся богато – прекрасное решение для девушек, привыкших получать от жизни лучшее.

Лаки с интересными эффектами


Сегодня сложно удивить публику, рассказав о таких вариантах дизайна как зеркало, кракелюр (растрескивание), кошачий глаз или сахар. Но каждая работа наших мастеров в подобном стиле вызывает восхищение. Да, такими ноготками можно любоваться часами!

Микробисер и стразы


Этот сравнительно молодой дизайн быстро распространился в обществе и сейчас может похвастаться многочисленной армией поклонниц.

Прозрачный глиттер


Сегодня прозрачный глиттер переродился – все чаще используются миксы самых разнообразных техник, что дает невероятный результат. Градиент, мозаика и многое прочее подарят Вам красоту и отличное настроение!

Кольца на пальцы и ногти


Идея дополнить элегантный маникюр колечками – новая тенденция в мире красоты и стиля. Благодаря этому даже простенький маникюр можно превратить в произведение искусства.

Маникюр с эффектом сахара или с акриловой пудрой


Мечтаете придать рисунку на ногтях эффект объема? Эта техника даст Вам желанное! Множество невероятных креативных решений известных мастеров нередко украшает глянец.

Зеркальное покрытие ногтей (chrome nails)


В этом году именно этот дизайн претендует на звание самого популярного. Новинка пришлась по вкусу общественности, благодаря своим сильным сторонам. Ноготки выглядят стильно и сразу притягивают взгляды окружающих.

Полупрозрачный маникюр «Вуаль»


Такой дизайн выглядит невероятно сложным, но старания стоят того!
Сегодня все большей популярностью пользуются различные аксессуары, такие как микробисер, пыль и крошка. Не уступают им и разнообразные наклейки. Также в моде остаются стразы и прочие объемные украшения. Нередко наши мастера применяют и более экзотические украшения – перья и ткань. Наблюдается интересная тенденция – многие успешные решения добились признания благодаря использованию блеска и конфетти. Глиттер бывает цветным и прозрачным, какой вариант выбрать решать только Вам. Также в моду прочно вошли ракушки и Бульонки – небольшие прозрачные шарики. Эти элементы придают дизайну изюминку и отлично дополняют общую картину.
Все чаще можно встретить девушек, предпочитающих украшение в виде металла или пластика. 3D украшения давно перестали вызывать удивление, они стали такой же неотъемлемой частью маникюра, как лак и гель. Сочетание фольгирования, декорирования ногтевой пластины с росписью золотистым акрилом дает возможность нашим мастерам наносить настоящие шедевры. Сегодня в моде смелые решения – не стоит ограничивать свой полет фантазии, больше нет жестких рамок!
От объемных вариантов не отстают и плоские аппликации. От звездочек и ромбов до самых причудливых форм, они способны сделать узор действительно уникальным.
Для модниц, мечтающих о бархатных ногтях, отличным решением станет флок. Эта новинка поражает разнообразием возможных решений. Креативный подход профессионалов нашего салона удовлетворит любую фантазию!
Паутинка применяется намного реже других материалов. Она замечательно подходит для имитации мрамора.
Сухие листья еще один материал, подчеркивающий стремление современных дизайнеров. Как было сказано раньше, сегодня в моде все натуральное и этот материал лишнее тому подтверждение.
Последний замечательный материал, позволяющий украсить ноготки – слюда. Сегодня мастера применяют не только привычные серебристые и золотые кусочки, а и разноцветную слюду, формируя на ногтях маникюр невероятной красоты.

Найти нас просто

Мы находимся в Приморском районе, недалеко от французского бульвара:
Украина, г. Одесса ул Романа Кармена 7

Для вопросов и отзывов можно использовать контактные данные:
Тел.:
+38(0482) 322 693
+38(067) 482 12 14
+38(096)7475897
e-mail: salonpasha@gmail.com

Мы в INSTAGRAM

Время работы

понедельник-суббота
10:00-20:00
воскресенье
выходной
+38(0482) 322 693
+38(067) 482 12 14
salonpasha@mail.ru

Мы в FACEBOOK

Салон красоты ФОП Тодорич Г.О.
© 2015– 2024